Официальный информационный портал Раменского городского округа

Официальный информационный портал Раменского городского округа

Этот веб-сайт не является актуальным и содержит лишь устаревшую, архивную информацию.
Актуальная версия веб-сайта находится по адресу: https://ramenskoye.ru


Вы сейчас
в ГОСТЕВОМ режиме

[ Парольный ВХОД ]

[ Регистрация ]
[ Вспомнить пароль ]
 

 

Гостей: 4

 

Пользователей: 0

 

Рейтинг@Mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена.

Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

 

2017.12.01

Разместил: Правительство Московской области
 

Подмосковные энергетики приведены в режим повышенной готовности в связи с ожидаемым ухудшением погоды

 

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 1 декабря, в связи с ожидаемым ухудшением погоды, крупнейшие предприятия электросетевого комплекса, работающие на территории региона – ПАО «МОЭСК» и АО «Мособлэнерго», переведены в режим повышенной готовности. Установлено дополнительное дежурство руководящего и оперативного персонала, в готовность приведены персонал и техника, подготовлены необходимые аварийные резервы оборудования и материалов.

В общей сложности на территории региона сформировано 745 аварийно-восстановительных бригад энергокомпаний, готовых к работе по ликвидации последствий негативных погодных явлений, которые могут возникнуть в зимний период. В том числе на базе ПАО «МОЭСК» сформировано 8 профессиональных аварийно-спасательных бригад оперативного реагирования со специальной подготовкой к работе в сложных погодных условиях. Также подготовлен и рассредоточен по территории Московской области парк резервных источников энергоснабжения – 1026 дизельных электростанций суммарной мощностью 128 МВА.

«В 2017 году впервые во всех муниципальных образованиях Московской области были разработаны «карты оперативного реагирования», благодаря которым планируется повысить уровень межведомственного взаимодействия при ликвидации аварий на объектах инженерной инфраструктуры. В них детально прописан алгоритм привлечения сил и средств в случае возникновения аварийных ситуаций на объектах электросетевого комплекса и ЖКХ при прохождении зимнего периода. Кроме того, для контроля и координации всех действий создан областной Штаб и аналогичные штабы во всех муниципальных образованиях», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

 

Всего просмотров: 456

Из них пользователей: 0

[ В начало ]





Раздел недоступен

Техническое сопровождение и информационная поддержка: Управление муниципальных услуг и развития ИКТ Администрации Раменского района.

 

Дата открытия веб-сайта:
Август 2001